Консультации / Офтальмология

Попадание дезодоранта в глаз

Добрый вечер. Утром собираясь на в школу брызгался дезодорантом и случайно попал в глаз. Попал не много, и очень торопился, поэтому решил что ничего страшного не будет если не пойду промывать. Весь день все было хорошо и я забыл про этот случай, но вечером, смотря телевизор, обнаружил, что мне не удобно его смотреть, ощущается дискомфорт. Стал моргать глазами и смотреть по очереди, оказалось что изображение в левом глазу (именно туда попал дезодорант) помутнело, не могу разобрать даже очень большие буквы. К врачу идти поздно, пойду завтра, что можно сейчас сделать в домашних условиях?
Здравствуйте! В домашних условиях ничего предпринимать не нужно. Необходимо обратиться в кабинет экстренной офтальмологической помощи.