Консультации / Хирургия

После родовая язва промежности

сдраствуйте у меня была после родовая язва промежности лежала неделю в больнице мне обробатовали хлоргексидином и накладывали мазь вишневского рана стала меньше швы накладывать повторна не стали сказали само зараслет но прошол уже месяц а она все не зарастает в больницу опять лечь не могу грудного ребенка оставить не ским подскожите что делать может мази какиенибудь
Рекомендую обратится к гинекологу, причем очно. Осложнится, последствия могут быть серьезными