Консультации / Болезни сосудов

Боли в ступне при варикозе

Здравствуйте. Я женщина, мне 66 лет. Страдаю варикозом около 15 лет. Осенью начались постоянные боли в наружной части стопы. Кроме того при ходьбе появляется резкая боль в голеностопном суставе. Может ли быть такая боль от варикоза, и к врачу какого профиля необходимо обратиться?
Добрый день. Для начала обратитесь к ортопеду травматологу. Если понадобится он назначит Вам необходимое дообследование.