Консультации / Неврология

МРТ

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 22 года. У меня частые головные боли, почти каждый день. Они разной силы и в разных участках головы, но чаще в лобной и височной доле. В последнее время я стала чаще замечать, что память становится все хуже, иногда я забываю то, что мне сказали минуту назад. Бывают слуховые галлюцинации. У меня ухудшилось обоняние, я чувствую только сильные запахи, да и то, не всегда. У меня слабое зрение -6.5 и -7. Я сейчас начала принимать Гинкго Билоба, где-то неделю. В апреле собираюсь сделать МРТ. Подскажите, томографию чего мне сделать?? По признакам, которые я описала, мне стоит опасаться чего -то серьезного? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина! Не занимайтесь самолечением и самоназначением каких-либо препаратов. Перед тем как делать МРТ вам стоит обратиться к врачу неврологу. С уважение к Вам и Вашему здоровью