Консультации / Хирургия

Долго не затягивающаяся мокнущая рана

Добрый день! Подскажите, недавно перенес баланопостит на фоне снижения иммунитета после приема антибиотиков. Все вроде как без осложнений, но... на крайней плоти сошла кожа и оголенный участок постоянно мокнет... Держать его открытым, чтобы он подсыхал, не представляется возможным. А т.к. он постоянно мокнет, то не затягивается кожей и доставляет определенные неудобства. На протяжении 8 дней накладываю марлевые повязки с мазью Левосин, между перевязками промываю участок 1% раствором марганцовки. Если честно, не совсем помогает.... отечности нет, воспаления нет, но и не заживает (эпителизация = 0)... Посоветуйте, как можно в таком щекотливом месте держать поврежденный участок (без кожи) сухим и быстрее его залечить
Добрый день. Рекомендую обратиться на консультацию уролога, посещение которого должно ускорить процесс заживления