Консультации / Андрология

Нужна консультация

Здравствуйте, сделал обрезание 12 февраля прошло порядка девятнадцати дней, швы как мне кажется заживают нормально, только уздечка под сомнением ( для полного понимания фото в помощь) "правильно ли идет процесс заживления " 1. - на уздечке есть бугорок(по середине) и ниже также мене заметный он со временем рассосется?нормально ли это? это часом не разрыв уздечки 2. несколько дней назад начало появляться что то в виде гноя. Что это такое? И нормально ли идет заживление ? и третий вопрос самый волнующий : как будит происходить в дальнейшем заживление уздечки,она останиться такой же грубой как сейчас или со временем сделается пластичней, мягче чтоле, очень важно сохранить красивый внешний вид.
К вопросу приложено фото
Заживление в области уздечки будет происходить долго.Возможно сформируется грубый рубец.Что делать дальше станет ясно после начала половой жизни.Повторная операция на уздечке возможна. проф. М.М. Сокольщик