Консультации / Терапия

Постоянное сокращение брюшной стенки

Здравствуйте! Дней 5-6 назад у меня начался самопроизвольно сокращать напрягаться пресс по всей длине живота. Это достаточно неприятно и утомительно. Как правило это начинается после обеда в районе 4х часов и продолжается до самой ночи пока не усну. У меня так же есть подозрения, что я беременна: сильная раздражительность, ноющие боли в пояснице, температура тела больше недели держится 37-37,3, а ночью бывают ноющие несильные боли внизу живота. Беременность , если такова есть хотелось бы сохранить. Сегодня была на сорой у гинеколога: там никаких особых отклонений не обнаружили. Врач не смогла прощупать придатки из- за все тех же мышц. Сдала анализы, все вроде в пределах нормы, только гемоглобин немного повышен 143. Подскажите, что это может быть? К какому специалисту обратиться и какие анализы сдавать?
Добрый день. Сделайте УЗИ брюшной полости и таза, анализ мочи. Возможно, проблема урологического характера.