Консультации / Отоларингология

Парацентез

Здравствуйте.Примерно 1,5 года назад мне сделали парацентез, у меня был гайморит и стал снижаться слух, также у меня полинозн и аллергия на пыль, и у меня постоянно заложена правая часть носа и правое ухо. В прошлый раз когда я ходил к лору он сказал продувать, я продуваю, но заложенность уха и носа пропадает на несколько секунд а потом будто в ухе опять закладывает, и когда я глотаю слюну происходит щелчок в этом же ухе.Подскажите пожалуйста что делать, к врачу обратиться нет возможности?
Здравствуйте! Заложенность носа и уха, скорее всего, из-за отека слизистой носа аллергического характера. Вам нужно обратиться к врачу-аллергологу, он назначит соответствующее лечение.