Консультации / Отоларингология

Парацентез

Здравствуйте! Скажите пожалуйста2 дня назад сделали парацентез на левое ухо .Ребенку 5 лет.После этого делали процедуры вставляли палочки в нос с каким то раствором потом высасывали из носа.Первый день высасывали что типа гноя.А на сегодня уже абсолютно прозрачные выделения были после палочек.Еще капали в уши и кололи антибиотик.Завтра лететь с ней на самолете.Можно или нет?......
Здравствуйте! Абсолютных противопоказаний к полету в самолете нет.Перед взлетом и посадкой закапать в нос ребенку необходимо сосудосуживающие капли.