Консультации / Педиатрия

Высокая температура без симптомов

Дочке 2.5 года, 3-й день высокая температура 39-40 без каких либо признаков. Ребенок активный, не бледный. Вызывали врача, он дал жаропонижающее, сказал сделать анализ мочи и уехал. К вечеру температура может упасть до 36.6, а ночью ребенка начинает жарить до 40. Даем жаропонижающее - помогает. Сегодня пришли результаты анализа мочи - все в норме. Посоветуйте что нам делать дальше, ждать? Или сделать какой анализ крови?
Здравствуйте! Надо сделать общий и биохимический анализ крови, показаться ЛОРу, надо искать причину таких скачков температуры, надо обратиться в стационар, где ребенку могут провести полное обследование! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся