Консультации / Неврология

Консультация ( послеоперационный период

Здравствуйте. Мне 34 года , 5 февраля 2014г была операция на позвоночнике -микрохирургическая дискэктомия LIVLV , LVSI межтеловой корпородез кейджем Olys 13мм, задняя межостистая стабилизация системой CoflexF. Сейчас нахожусь на больничном дома, принимаю карбамазепин 50мг*2 раза в день. Но вот смущает наличие температуры : утром она в пределах 36,6-36,8, а два последних дня ближе к вечеру поднимается до 37,9, а утром опять 36,8. (раньше температура максимум была 37,3) Мой врач невролог еще в отпуске. Сдала анализы, все показатели в норме только СОЭ 20, болей нет, чувствую себя хорошо, шов срастается нормально , болей и покраснений в области шва нет. Почему поднимается температура? Что мне делать? Единственно на что обратила внимание, в последние дни утром заложен нос и легкий насморк. И извините за подробности , я стала мыться полностью как раз последние 3дня, может это и провоцирует температуру?
Наверно к Вашему сожалению, Ваш вопрос переправили опять мне. Отвечаю Вам как ответил и раньше - все вопросы о каких либо недоразумениях в ранний послеоперационный период нужно задавать оперирующему хирургу, а не в интернет. Причин субфебрильной температуры может быть много. И говорить о том, что Вам делать не видя Вас, и не оперировав Вас нельзя, тем более, что Вам внедрили в организм много имплантов. зачем правда?? в 34 года??.