Консультации / Гинекология

Подозрение на молочницу

Здравствуйте.пол женский, мне 24 года.были творожистые выделения. без запаха, в небольшом количестве. сдала мазок. показало повышенное количество лейкоцитов и все.сказали воспаление придатков. но перед сдачей мазка, утром, я подмылась очень тщательно.вот теперь боюсь, что результаты не правильные. но с одной стороны, если лейкоциты показали в размере 28, то и должно было показать и все остальное, если оно имеется. проходила лечение цефтазидим,метрид с органофорезом, диклофенак, витамины В1,В6, флунол.мне кажется у меня молочница, но по результатам анализа не показало, потому что утром я подмылась и все вымыла. такое может быть????или если показали лейкоциты, то и молочницу должно было показать. помогите
Добрый день. Результат мазка никак не связан с воспалением придактков. Если врач назначил вам антибиотики, значит, у него были на это основнаия. Кроме флуконазола в подобных ситуациях может применяться местная санция влагалища ( тантум роза, тержинан, нео-пенотран), но по назначению вшего лечащего врача.