Консультации / Расстройства сна

Почему не могу вспомнить сон

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 52 года, сплю крепко, хорошо, знаю по ощущениям, что ночью мне снятся сны, утром я не чего не могу вспомнить полный провал, это нормально или нет. обьясните это нормально это или нет, мне на это обращать внимание или нет, днем я все помню что куда положила, а вот сны я не помню а знаю что сон был.
Здравствуйте! Сны сняться каждому человеку каждую ночь. Обычно они не запоминаются. Хорошо можно вспомнить только те сны, во время которых произошло пробуждение.