Консультации / Хирургия

Здравствуйте ,меня зовут Аля мне 21 год

Здравствуйте ,меня зовут Аля мне 21 год ,меня беспокоит то что под левым ребром образовалось уплотнение ,округлой формы ,гладкое на ощупь ,немного болезненное при пальпации,и-за этого новообразования начало выписать нижнее крайнее ребро .Два месяца назад была сделана операция по удалению фиброаденомы в левой молочной железе.Никаких высокотоксичных препаратов не принимала ,новообразование ничем не могу связать ,подскажите пожалуйста как дальше следует поступать ,спасибо за внимание !
Здравствуйте, Аля. Исходя из представленной информации, речь скорее всего идёт о развитии липомы. Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра и УЗИ. В плане дообследования может потребоваться R-гр грудной клетки.