Консультации / Проктология

Алая кровь течет

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня уже такое 2-й раз. Первый раз после испражнений утром, я смотрю на унитаз, и там вода полностью окрашена в алый цвет. При этом болей никаких не было, нет никаких симптомов, т.е. ничего не чешется не болит, запором нет, стул каждый день хороший и т.д. На след день было тоже самое. Потом я боялась и 4 дня не ходила в туалет, и параллельно ставила облепиховые свечи. Потом крови не было. Пошла к врачу проктологу, она осмотрела анус, сказала всё хорошо (сказала короче хорошая попочка) и всё, сказала что ничего нет. Сейчас прошло где-то 1.5 месяца сегодня утром, опять тоже самое у меня( Что мне делать? Мне 23 года, половой жизнью не живу, девушка.
Добрый вечер! Исходя из Вашего описания жалоб, можно предположить несколько забооеваний. Необходим инструментальный осмотр. Без проеведения ректлроманоскопии сложно что-либо сказать обоснованно. За дальнейшими рекомендациями и/или назначениями пишите на почту в личку или звоните. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович