анонимно, женщина, 23 года
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня уже такое 2-й раз. Первый раз после испражнений утром, я смотрю на унитаз, и там вода полностью окрашена в алый цвет. При этом болей никаких не было, нет никаких симптомов, т.е. ничего не чешется не болит, запором нет, стул каждый день хороший и т.д. На след день было тоже самое. Потом я боялась и 4 дня не ходила в туалет, и параллельно ставила облепиховые свечи. Потом крови не было. Пошла к врачу проктологу, она осмотрела анус, сказала всё хорошо (сказала короче хорошая попочка) и всё, сказала что ничего нет.
Сейчас прошло где-то 1.5 месяца сегодня утром, опять тоже самое у меня( Что мне делать?
Мне 23 года, половой жизнью не живу, девушка.
Отвечает Фролов Дмитрий Викторович
колопроктолог, онколог
Добрый вечер! Исходя из Вашего описания жалоб, можно предположить несколько забооеваний. Необходим инструментальный осмотр. Без проеведения ректлроманоскопии сложно что-либо сказать обоснованно. За дальнейшими рекомендациями и/или назначениями пишите на почту в личку или звоните.
С уважением,
Фролов Дмитрий Викторович