Консультации / Педиатрия

Кровоток пупка!

Здравствуйте помогите пожалуйста! У новорожденного кровоточит пупок, изначально обрабатывали перекисью и зеленкой, потом врач сказал перекисью и банеоцином, но кровоток увеличился еще больше!!!! Врач сказал что все нормально, нужно обрабатывать перекисью, зеленкой и потом баниоцином!!!! Что делать мне подскажите???? Может это я нагнетаю обстановку, ну или врач не знает что делать!!!
Здравствуйте, при кровоточивости пупка у новорожденного нужен осмотр хирурга, нужно понимать причину этой кровоточивости и исключить гнойно-септический процесс (воспаление в самой пупочной ене, наличие активной инфекции в организме).