Консультации / Гинекология

Прерывание беременности

добрый день была вчера на узи 11=12 неделя Б в полости матки плодное яйцо .эмблрион визуализируется КТР (копчеко- темненной р-р)-42.6 мм-11 нед.1 день Развивающаяся маточная беременность;СБ(+) ДА (+) Плацента формируется по задней стенке матки,вне зоны предлежания Шейка матки размерами 41х 35 мм,цервикальный канал сомкнут Гипертонус миометрия - умеренный по задней стенке В левом яичнике -желтое тело размером 20х18 мм УЗ-признаки развивающаяся маточная беременность 11-12 недель,угроза прерывания меня пугает эта угроза прерывания!что делать?это опасно? узист сказала что все нормально...стоит ли волноваться?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на плановый прием к своему врачу акушеру-гинекологу, возможно нужно подкорректировать прием лекарственных препаратов.