Консультации / Гинекология

После прерывания беременности по мед.показателям

Добрый день! Мне 23 года, на УЗИ 21 неделя поставили кисту копчика плода. После прерывания беременности на 21-22 недели диагноз оказался еще страшнее, а именно "spina bifita". Чистку провели 28 августа, при выписке 5 сентября все анализы были положительные. Сегодня 14 октября, а менструации еще нет. На УЗИ от 6 октября сказали что фоликул еще не вышел, и возможно он тормозит цикл, и под вопросом плацентарный полип (увидели утолщение на задней стенке матки). Вот волнуюсь теперь, возможно это связано с нервным срывом от потери ребенка, подскажите и расскажите с чем это связано и как лечить?
Здравствуйте. Дождитесь менструации и затем сделайте узи. Менструация может задержаться (был большой срок беременности) - идет восстановление гормонов крови.
Подскажите, до первой менструации могут ли повторно чистить? Сказали 14.10.2011 г. явиться для решения этого вопроса, а вот мне страшно, ведь организм должен сам востановиться. Что же делать?
Здравствуйте. Если по узи будут показания для выскабливания, то необходимо делать.