Консультации / Гинекология

Что это? прерывание беременности или просто менструация?

Здравствуйте, у меня был половой акт во время менструации , после полового акта менструация резко прекратилась. И следующая менструация или прерывание беременности наступило сегодня на 10 дней раньше срока менструации. Или это было прерывание беременности, не знаю. Но кровотечение алого цвета( то есть светлее чем менстр), но безболезненное. Вчера вечером была стрессовая ситуация из за которой я очень много переживала. У меня есть подозрение что это прерывание беременности. Возможно ли такое? Забеременеть во время менструации? и если это прерывание беременности, то что бывает обычно если прерывание беременности случились после 2,5 недельного срока??? Спасибо за ранее!
Забеременеть при менструации возможно. Когда прекратится кровотечение - сделайте УЗИ.