Консультации / Лекарственные препараты

Нексиум при гастрите

Добрый день! После однократной резкой боли в животе обратился к гастроэнтерологу. Также в симптомах - налет на языке, угревая сыпь (появились задолго до боли). Она направила на УЗИ и ФГДС. По результатам: УЗИ - все в норме, ФГДС - Хеликобактер не обнаружен, слизистая гиперемирована. Заключение - обострение гепатита. Назначили диету и прописала Нексиум. Возможно ли в данном случае заменить Нексиум более дешевыми препаратами, например, Омез? Будет ли он эффективен против всех симптомов? Спасибо!
Здравствуйте! Препарат заменить можно только на консультации с лечащим доктором, по интернету этого делать нельзя. Обратитесь к доктору и попросите его о замене, он подберет подходящий препарат. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся