Консультации / Гастроэнтерология

поверхностный гастрит

здравствуйте,уважаемый доктор! мне поставили диагноз-поверхностный гастрит в антруме и в теле.в заключении говорится что слизистая гиперемия очаговая в антруме и в теле.при этом перистальтика сохраненная и рельеф не изменен.слизистая розовая.делали биопсию.хеликобактер не выявили.в связи с этим помогите назначить курс лечения!очень вас прошу!а то к каким врачам только не обращался-никто не помог!принимал множество препаратов.в их чмсле;омез,ультоп,нексиум.мотилиум,хофитол,холензин...Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте Артем!. У Вас есть гастрит, но Вы не сказали, есть ли у Вас какие-либо жалобы. Холензим не является препаратом для лечения гастрита. Если жалоб нет, соблюдайте диету № 1. Есть ли у Вас изменения со стороны желчевыводящих путей. Вы можете обратиться в нашу клинику, Вам будет назначено лечение. С уважением Попова Г М.