Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите пожалуйста правильно ли мне назначено лечение?нужно ли пременять нексиум и ганатон в течение 6 месяцев и не вредно ли это?

Мне 38 лет. Меня беспокоит боль в животе,в области желудка, идет слюна, в горле постоянное жжение, бывает температура 37,37,3 Мое обследование: : Эзофагогастродуоденоскопия пищевод проходим на всем протяжении. Слизистая его бледно-розовая , с наличием линейных "неполных" эрозий с умеренным перифокальным воспалением.Z-линия на 40 см. Кардия сомкнута не полностью ,при натуживании и рвотных движениях отмечается умеренный гастроэзофагельный рефлюкс .Желудок обычных размеров ,содержит слюну, слизь .Складки продольные ,легко расправляются при аппаратном осмотре.В антральном отделе слизистая умеренно истончена .Привратник овальной формы ,смыкается полностью .Рефлюкс в желудок умеренный .Луковица обычных размеров ,не деформирована .В просвете ДПК умереное кол-во светлой желчи .Слизистая ДПК не изменена .Большой дуоденальный сосочек щелевидной формы,складки над ним не изменины .Нисходящие отделы не изменены . ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь.Умереный :Гастроэзофагеальный рефлюкс.Рефлюкс -эзофагит. Дуодено-гастральный рефлюкс.Атрофический антральный гастрит Прошла лечение : 1 ДИЕТА -щадящая 2 ганотон по одной таблетки 2 раза в день 4 недели ,3 омез по одной капсуле два раза за 30 минут до еды 14 дней ,после чего нексиум по 20 мг один раз утром один месяц ,4 альмагель А по две мерные ложечки 4 раза в день до полного снятие боли, 5 витамины группы Б ПО ОЧЕРИДИ по 2 мл .в м. 10 дней ,после чего солкосерил по 1 ампуле в м. 1 раз в день 10 дней ,6 на период обострения у кровати поднять головной конец до 30 градусов ,постояно на 10-15 градусов . Допиваю нексиум, но облегчение временами. Ходила к лечащему врачу сказл продолжать пить препараты нексиум, ганатон 6 месяцев.
Можно и нужно применять.