Консультации / Гинекология

Впч

Здравствуйте. Мне 18 лет. Сдавала анализ на ПЦР. Выявили микоплазмоз, уреоплазмоз и ВПЧ 16 типа. На анализе ВПЧ обнаружили следующее: ДНК ВПЧ 16 типа - 8.1 lg ДНК ВПЧ 56 типа - 6.3 lg ДНК ВПЧ 58 типа - 6.6 lg. Вопрос состоит в том правильное ли мне прописали лечение? И могут появиться какие-нибудь внешние проявления от этих типов ВПЧ? Доксициклин Вильпрофен Орнидозол - вера Спринцевание Тантум роза Свечи Тержинан Флуконазол Гропринозин 3 курса Свечи с панавиром Плюс ко всему у меня эрозия шейки матки и сильное воспаление. Так же еще хотелось бы спросить. Половой контакт у меня был всего два раза и с разными партнерами. Первый раз с предохранением, второй - без.Знаю, что ВПЧ передается и через презерватив, но все же какова вероятность, что я заразилась от первого молодого человека?
Добрый день. Вам назначена одна из многочисленных схем лечения. Эффективность зависит от вашего иммунитета. Никто не сможет рассчитать вероятность инфицирования от полового партнера.