Консультации / Расстройства сна

Бессонница

Подскажите пожалуйста,парень 23 года год назад летом постоянно выпивал,ну иногда через день,через два дня,иногда 3 раза в неделю,после того как погулял,приходил домой и ложился спать,спал нормально,теперь так не пьёт,но стал замечать что стал нервным,раздражительным,ложится спать в 23.00,а уснуть не может,глаза как по 5 копеек и спать совсем не хочется так с трудом начинает хотется спать где-то в 3-4 утра,тогда только может уснуть,плохо спит,а встаёт аж в 13.00.Когда выпьет,то только тогда нормально засыпает.Что делать?Можно ли вылечится какими-нибудь препаратами,или куда нужно обратиться.Подскажите пожалуйста что вообще делать,посоветуйте!
Здраствуйте! Следует обратиться к психотерапевту, кроме того исключить проблемы с алкоголем.