Консультации / Урология

Результаты спермограммы, возможна ли беременность

Здравствуйте! Планируем беременность, мужу 34 года. Пожалуйста подскажите возможна ли беременность при следующий показаниях спермаграммы: воздержание 24 дня, кол-во 2,0; цвет желтоватый; мутная; вязкость 01; pH семенной жидкости 7,5; число сперматозоидов в 1 мл. эякулята 83 000 000; число сперматозоидов во всем эякуляте 166 000 000; Кинезисграмма после 1 ч.: нормокинезис 13, гипокинезис 7, акинезис 80; Динамическая кинезисграмма через 3ч. - 8; нормальные формы сперматозоонов 83; юные и старые формы 0; патология головки 5; патология тела 3; патология хвоста 2; смешанная патология 0; клетка сперматогинеза 1; эритроциты нет; липоидные тельца небольшое кол-во; спермагглютинация +; кристаллы Бетхера нет; микрофлора нет. Сдана кровь на АСАТ - 20,8. Очень хотим ребеночка. Заранее спасибо за ответ!
Пройдите обследование на воспалительные болезни половых органов, (на пол.инфекции) и пролечитесь.