Консультации / Урология

Возможна ли беременность естественным путем

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность естественным путем? Какие проблемы выявлены по результату спермограммы? Нужно ли лечение? Беременность не наступает 3 года. В феврале 2014 лечился от гонореи. Какие могут быть последствия после перенесенного заболевания? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
1. Основные параметры в норме. 2. Были ли беременности от вас с дугими женщинами? Если Да - проблема с женой...