Консультации / Андрология

Подскажите пожалуйста, по результатам спермограммы, возможно ли зачатие?

Пол Мужской, мне 22 года, делал УЗИ машонки-все нормально,анализ мочи хороший. С женой планируем беременность 7 месяцев, пока безрезультатно. Жена абсолютно здорова. Зделал спермограмму, вот результат: Колличество-3.5 Время разжижения-35мин Вязкость-0.2 pH-7.2 Сперматозоиды на 1 мл.-67млн. Общее колличество-235млн. Подвижные-75 Малоподвижные-13 Неподвижные-12 Живые-81 Мертвые-19 Морфологические норм.-86 Патология головки-8 Патология тела-4 Патология хвоста-2 Агглютация-++ Клетки сперматогенеза-0.6 Эритроциты-0-1 Лейкоциты-3-6 Слизь -немного Показатель Фарриса-176
Нужно вас проверить на половые инфекции, на воспалительные болезни половых органов, состояние гормонального фона, и вы должны пролечиться.