Консультации / Травматология и ортопедия

Компрессионные переломы позвонков

Здравствуйте! Женщине 69 лет. Результат последнего КТ: -остеохондроз грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника и компрессионные переломы тел Th 09-Th11 позвонков, деформирующий спондилез, спондилоартроз, сколиоз тел пояснично-крестцового и грудного отделов позвоночника. На грудном уровне L3-L4. L4-L5 определяется субхондральный склероз покровных пластинок с формированием мелких грыж шморле. Врачами назначались: Найз, Кеторол, Бон-вива, кальций, алфлутоп, мидокалм, комбилипен. Какое лечение ещё необходимо, какой вести образ жизни ?
Здравствуйте. Без очной консультации ответить на данные вопросы невозможно.