Консультации / Травматология и ортопедия

компрессионный перелом позвонков у ребенка

Здравствуйте! сыну 6 лет, полгода назад сломал спину- компрессионный перелом позвонков 6 и7 в грудном отделе 1 степени. Сейчас сделали рентген- состояние после этого перелома 1 степени и сколиоз. Разрешили ходить в бассейн. Я просто хотела бы уточнить: в бассейн ходить можно просто плавать (без каких-либо нагрузок) или можно посещать группу обучения плаванию (где учат нырять, прыгать с бортика в воду, плавать)?
Здравствуйте. Прыгать с бортика пока рано, должно пройти не меньше года после травмы, просто плавать и нырять можно.