Консультации / Стоматология

Стоит ли ставить коронку или пломбу?

Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 25. Лекарств не принемаю. Обращался в поликлинику с острым пульпитом. Удалили нерв и запломбировали каналы. Собрались ставить пломбу и обнаружили кариес с другой стороны. Поставили временную пломбу и дали пару дней подумать - пробовать ставить пломбу или стачивать верх и ставить коронку. Врач говорит что после пломбы всеравно когдато прийдется переходить на коронку. Не хочется делать поспешных решений. Что бы Вы мне посоветовали?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Показаний для постановки коронки нет. Если следовать логике Вашего доктора, то необходимо сращзу ставить коронки на все зубы...