Консультации / Стоматология

Ставить ли 4 коронки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по кт есть показания к коронкам на 11,21,12,22 зубы? Врач советует поставить, но есть определённые страхи. Может стоит не на все поставить? Единички точно нуждаются, а на двойках на контактах с единицами есть небольшой кариес, ну и пломбы. Изображения не получается прикрепить, ссылка на кт
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, по снимку есть показания для коронок, для четырех резцов.
Спасибо, Борис Владимирович! 3 дня назад во все 4 зуба были установлены стекловолоконные штифты, ощущается именно в этих зубах какая-то тяжесть, болей нет. Тяжесть это норма?
Не должно быть чувствительности при установке штифтов
Не то чтобы чувствительность, болевых или неприятных ощущений нет, просто тяжесть. Значит что то сделано неправильно? Сейчас вроде не чувствую. Гелем рокс реминерализующим мазала, может из за этого?
Если дискомфорт прошел, тогда не беспокойтесь. Есть проблемы, тогда нужен обычный снимок после установки штифтов
Спасибо!))