Консультации / Стоматология

Коронка

Здравствуйте! у меня на зубе слетела пломба, врач сказал, что стоит поставить коронку, т.к. от зуба почти ничего не осталось. коронку поставили, но он не проверил ее высоту, 2 недели болел зуб, потом подпилил сверху и каким-то образом отломал кусочек керамики сбоку. сказал, что сделают новую корокну и поменяют. керамику он спилил как-то странно, видимо слишком мало спилил, раз новый зуб по тем же самым слепкам оказался слишком высоким. сделали новые слепки, я жду когда приготовят коронку, пока зуба там никакого нет, только остатки, и заметила, что из этих "остатков" часть это мой зуб, а часть - это пломба! и теперь меня берут сомнения, можно ли ставить коронку на остатки зуба с пломбой, или нет? своему врачу доверять не могу, т.к. считаю его некомпетентным.. мне 26 лет, девушка, никакие лекарства или таблетки не принимаю. анализов или обследований не проходила тоже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зубы, на которые ставят коронки часто восстановлены композитом, в этом ничего плохого нет. Хуже то, что нет временной коронки.