Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств и правильность лечения

Здравствуйте.Мне 49 лет.Д-з дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст. с вегетативными нарушениями по типу симпато-адреналовых кризов, астено- невротическое состояние.Давление 130/80-65,бывает и выше, и ниже.Принимаю Конкор,хотела бы бросить но боюсь синдрома отмены/2,5 1 р/д.Мне надо принимать Атаракс/илиТералиджен, а также Афобазол,а я боюсь совместимы ли они с бета-блокаторами /с Конкором/?Напишите.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к Вашему лечащему доктору, который объяснит как корректировать терапию, не допуская при этом синдрома отмены. Заодно и уточните, возможно ли Ваше совмещение. Так будет вернее и надежнее для Вашего здоровья! Возможно, доктор предложит другую, более эффективную и безопасную комбинацию. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся