Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Добрый день.Была не давно у врача,по поводу болей в правом боку и запора.Врач мне сказал что причина болей из-за не правильной работы желчного пузыря,что у меня гипофункция,и врожденная деформация в виде перегиба в области тела желчного пузыря.Прописал мне несколько видов лекарств,хотелось бы уточнить,все ли они совместимы между собой. 1.Форлакс 4 гр. 2.Фитомуцил 6 гр.,1 раз через час после еды. 3.Мотилиум 1х3 до еды за 10-15 мин. 4.Тыквеол 1капсулах3 до еды за 10 мин.
Здравствуйте! Это нормальное комплексное лечение. С уважением, Бутузова Олеся