Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли одновременное применение Уролесана и Нимида? Спасибо!
Возможно, эти препараты совместимы. Но если нимид принимается для снятия боли и воспаления в мочевыводящей системе- то это не очень правильно. Обязательно нужно обратиться к врачу и пройти полный курс лечения, который устранит инфекцию, тогда лечение будет эффективным и полноценным. Здоровья Вам!