Консультации / Гинекология

Боли

Здравствуйте, Виталий Олегович! Меня зовут Юлия, 19 лет, меня беспокоит боль, которая возникает при глубоком проникновении партнера, раньше такого не было, а в последнее время всегда и с каждым разом хуже, вообще не выносимо заниматься сексом, и перед этим схожу в туалет, но стоит парню в меня войти, сразу ощущение что хочу в туалет опять... в октябре лежала в гинекологии, с кровотечением, это моя постоянная проблема, мне сделали выскабливание, сказали много слизистой, но и на этом кровотечение не прекратилось, прописали таблетки, регулон, на данный момент пью последнюю упаковку, курс назначен на три месяца, может в этом какая то причина?
Здравствуйте, Юлия! Вам лучше обратиться к врачу на осмотр, сделать УЗИ органов малого таза, сдать мазки. Иначе сложно говорить о причинах.