Консультации / Отоларингология

Выделения из носоглотки

Уважаемый Виктор Николаевич...у меня с Изофрой возникла проблема ..я решила полечить Стафилокок ауреус этим лекарством...первый раз запырскала немного заболели носовые ходы ,эфект как от сосудосужуючих....незнаю это нормальная ли была реакция на препарат??..а дальше начал тройничный нерв побаливать..а я думаю может что случайно...поболел и перестал..третий раз пырскаю...боль появилась в носе..нерв н ачал болеть аж до тошноты..может у меня такая реакция чуствительности у меня в 2001 и 2005 были две крио операции или так должена действовать Изофра??? Продолжать ли капать или отменить препарат и он мне неподходит??подскажите боль тройничного нерва пройдет после Изофры или что то нужно выпить?? Подскажите пожалуйста очень нужно,,очень хочеться избавиться от Стафилокока ауреуса
Из письма не ясно, кто и в каком количестве обнаружил у Вас стафилококк? И были ли проблемы со здоровьем, которые можно было объяснить присутствием этого патогена? И почему выбрали Изофру, а не мазь Бактробан? Думаю, после отмены носовых капель носовые проблемы уйдут.