Консультации / Отоларингология

Гнойные выделения из носоглотки

Здравствуйте.Беременность 6 недель.Поднялась температура до38. Из носоглотки гнойные выделения с прожилками крови.Горло красное,но налета на миндалинах нет. По утрам иногда заложен нос с одной стороны.Терапевт поставила орви.Болею неделю.Температура спала,но по вечерам иногда 37,2.Врач назначила полоскание и обильное питье,промываю нос аквалором.Но ничего не проходит.Мне кажется это не орви .Что делать как лечить.
Добрый день! Для исключения синусита необходима консультация ЛОРа. С уважением, Латышева Е.Н.