Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств

Здравствуйте, у меня вопрос-я на постоянной основе варфарин (после тромбоэмболии), врач миколог решает назначить мне противогрибковую терапию препаратом экзитер, совместим он вообще с вышеуказанным препаратамом?
Здравствуйте! согласно аннотации к препарату Экзитер (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/exiter__28736.htm) на сайте Видаль противопоказаний для совместного использования с Варфарином у него нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся