Консультации / Сексология

Слабая потенция

Мне 32 года. Физически здоровый мужчина если не считать излишний вес при росте 184см вешу 125кг раньше проблем в сексе особых не было. Появилась девушка во время прелюдий все хорошо но только доходит до секса падает. Думал физически проблемы прошел УЗИ простаты и тест на тестостерон все в норме. Секса не было до нее около 2 лет. P.S. После этого случая по пробовал мастурбировать включил порнофильм проблем не возникло. Помогите что за беда ?
Вы слишком волнуетесь - вот и вся беда. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Продолжайте встречи, привыкайте к НОВОЙ девушке, к ее участию в сексе, к ее помощи Вам - и постепенно все восстановится. Удачи!