Консультации / Сексология

Слабая потенция и преждевременное семяизвержение

Юрий Петрович,пожалуйста помогите советом .Встречаюсь с девушкой 5ый месяц ,секса с ней не было по причине того,что она девственница и не готова была.Ограничивались петтингом и взаимной мастурбацией (все при этом было отлично с моим другом),стоял как камень .И вот пришло время.когда она согласилась на секс.В итоге она была очень зажата ,лежала "бревном ", и я не смог никак возбудиться ,от чего и сам начал паниковать. Член стоял,ну очень слабо,что я даже не смог одеть презерватив и в итоге секса не вышло.После этого решили передохнуть ,минут 20 лежали,поговорил с ней ,решили попробовать заново .На этот раз девушка вела себя более раскованно ,но мой друг неожиданно "кончил" даже не успев по нормальному встать .Теперь вопрос,что со мной? Девушку очень сильно люблю ,секса ждал с ней очень долго и тут когда уже все в руках ,ничего не получилось. Дайте пожалуйста совет, что сделать,что бы такого не повторилось.Очень начал грузить себя из за этого,потому что таких осечек у меня никогда не было,а тут такой конфуз ,да и еще с любимой.Спасибо!
Возможно, проблема в смене направленности Вашего полового влечения: ведь с другом всё нормально - а с девушкой не получается. Конечно, это серьезный психологический момент, нужно оказаться готовым к смене пола партнера\партнерши. Сильное волнение блокирует возбуждение и убивает эрекцию, так что как только Вы перестанете волноваться в постели - сразу все нормализуется. Больше внимания на девушку, меньше на себя - и всё получится. Удачи!
Юрий Петрович,наверное вы меня не правильно поняли ,под другом я подразумевал свой член, .а не человека другого )
вы меня наверное не так поняли Юрий Петрович ."Ограничивались петтингом и взаимной мастурбацией (все при этом было отлично с моим другом),стоял как камень" В этом предложение имеется ввиду ,что член - мой друг,а не другой партнер как подумали вы.:) Поэтому направленность своего влечения я не менял.
На письме никак не отмечаются интонации, двусмысленности и т.д. Вы написали слово друг - ни в кавычках, ни с пояснением - так что я понял всё прямолинейно. Ну, теперь понятно и принято, что Вы гетеросексуал. Но всё остальное так и осталось без изменения: Сильное волнение блокирует возбуждение и убивает эрекцию, так что как только Вы перестанете волноваться в постели - сразу все нормализуется. Больше внимания на девушку, меньше на себя - и всё получится. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!