Консультации / Урология

Слабая потенция так кажеца

здраствуйте меня очень интересует вопрос моей потенции,мне 28 лет,моя сексуальная жизнь началась с 17 лет,и началась не очень сбольшово переживания и за этого не очень все получяло быстро возбуждался и быстро кончял,а 2 раз уже не мог,щяс я уже женат 7 лет,сначала обше были у меня проблемы женой тоже быстро возбуждался и быстро кончял,ну потом я щитаю на ладилось сексом занимались каждый день но всеравно кончяю 1 раз хибашо щяс могу более менее контролировать сескс щяс 15. 30.минут,пытался придерживать,так член тогда падает,щяс с женой занимаемся 3,4 раза в неделю я щитаю это нормально,но мне хочеца что бы увеличить продолжительность секса,что бы я мог не один раз кончить,я не курю не пю,мне были посоветовали взять виагру для уверености,а что вы посоветуете
Здравствуйте! Ну для Виагры рано еще. Попробуйте Виардо-форте в течении месяца и Сеалекс форте в течении 2 недель.