Консультации / Сексология

Что делать при слабой потенции

Мне 42 года, два года назад заболел артритом, долгое время подбирал лекарства которые бы мне нормально подходили для лечения, на всем протяжении ощущал что постепенно упала потенция, долго возбуждаюсь, встает сам редко, возбуждаюсь и он встает от маструбации , а начинается половой акт кончаю через три -четыре движения почти всегда, половой жизни практически нет, жена не хочет такого секса со мной, что делать?
Ситуация запутанная, сочетание разных и не совсем совмещающихся жалоб. Так что лучше всего - ЛИЧНАЯ консультация с сексологом. Будет какой-то результат, хотя бы диагноз - можно будет обсуждать дальше. Удачи!