Консультации / Сексология

Слабая потенция

Здравствуйте! Мне 23 года. Сексуальную жизнь начал довольно рано (может лет в 16), но к сожалению это было только рукоблудие. В силу природной робости никак не мог лечь в постель с девушкой. В прошлом году вернулся из армии и встретил хорошую девушку. Она меня любит, я её - наверное нет, но в ней всё меня устраивает. Я хочу с ней секса, но не получается! Член эрегирует, но не достигает твёрдости. При попытках ввести слабеет и падает. Я недавно вернулся из армии. В сумме не мастурбировал уже 1,5 года. Могло ли это как-то повлиять? Решив, что все мои проблемы - психологические (страх неудачи и т.п.), я решил помастурбировать на порнофильм, но ничего не изменилось! Он по-прежнему слаб! Может проблемы всё же физиологические? И ещё: У меня хрон. холецистит, гипербилирубинемия, и от этого частый прием аллохола.
Здравствуйте. Описанное - психологические проблемы. Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте об этом: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Раз уж девушка хорошая, она наверняка поможет, и все будет хорошо. Удачи!