Консультации / Сексология

слабая потенция

здравствуйте доктор,три года назад мы со своей женой начали жить вместе.по началу(первые пол года,год) всё было нормально,два с половиной года назад,я начал работать вахтами по 3-4 месяца через 3-4 недели.в месяц выходило в среднем по 300 часов,никакого секса во время командировок не былол,вскоре жена забеременнела и про секс пришлось забыть меяцев на 10,но как только наша сексуальная жизнь начала возвращаться на круги своя,меня как будто подменили.потенция во время секса уже была не та,да и эякуляция наступать начала через 2-3 минуты.на второй заход мой "нижний друг" уже не соглашался.жена твердит что всё дело во мне и виноват всему я.подскажите что это может быть и как всё вернуть обратно,былую силу и уверенность,зппп нет.
Здравствуйте. Такой перерыв в сексе может отражаться на потенции - и восстановление ее зависит от вас обоих. Если жена твердит, что Вы ВИНОВАТЫ, то это никак не способствует расслаблению и настрою на секс вас обоих, правда? ЕСЛИ она будет расположена к Вас, ЕСЛИ она будет возбуждать Вас, а не жать - встанет или нет, ЕСЛИ она будет настроена на партнерский секс, а не то, что ей кто-то ДОЛЖЕН доставлять удовольствие - все восстановится очень быстро. А ЕСЛИ ее подход будет обвинительный, то шансы на улучшение невелики. Поговорите с ней - возможно, что-то изменится. Удачи!