Консультации / Сексология

Слабая потенция

Здравствуйте. Мне 31, жалуюсь на слабую потенцию и короткий половой акт (1мин). Секса не было год на фоне сильного затяжного стресса. Возобновил половую жизнь и обнаружились вышеуказанные проблемы. Гормоны в норме (нижняя граница), УЗИ признаки хрон.простатита (без других симтомов). Назначено лечение: БАДы, свечи, уколы, паксил. Результат дало отличный. По окончании курса всё вернулось назад - потенция вялая (даже утром), длительность чуть выросла 1-2мин. Врач не хочет давать стимуляторы -"старайся сам, это страх неудачи". Лечусь гомеопатическими уколами. Подскажите пожалуйста по дальнейшему лечению, может стоит всетаки сесть на таблетки, а то уверенность вообще ушла?
Добрый день! Думаю, что у вас временный дефицит тестостерона, попробуйте растительные стимуляторы его выработки - типа Виардо ФОрте, Сексилс, секрет (сила) Императора. А после нормализации уровня тестостерона все восстановится в плане эрекции! По поводу хронического простатита очень хорош массаж простаты, простакор- уколы, лазер и свечи ВИтаПрост
Консультация врача сексолога на тему «Слабая потенция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.