Консультации / Сексология

Слабая потенция

Добрый день мне 22 года. Половую жизнь веду с 15 лет активно. В последнее время замечаю что член стоит на 80-90% от его макс привычного мне объема (хотя тоже упругий и доставляет удовольствие девушке), но он не "как камень" как был раньше. Так уже последний месяц. Если занимаюсь сексом больше 20 минут и не кончить, то он может ослабеть до 60% размера и можно вообще не кончить. После отдыха снова может встать и тогда уже можно кончить. После успешного полового акта, вроде бы хочется второй раз и стоит а когда начинаю секс то он падает =( . То есть повторный секс практически не возможен (ну если конечно не 3-4 часа отдыхать) , обычно пробую через 20-30 минут после первого полового акта. Партнерша у меня была другая с кем стоял на все 100% но мы расстались и теперь новая и вроде бы я ее люблю но на 100% не стоит =( и это напрягает меня. Болейзней вроде бы никаких нет таких особых. Помогите доктор. Что сделать чтобы потенция вернулась на 100% уровень и в чем причина?
Здравствуйте. Чтобы потенция вернулась на 100 % уровень, нужно перестать считать проценты. Сами ведь пишите, что и нынешний член боевит, и доставляет удовольствие девушке - так в чем тогда проблема? Только в Ваших цифирках процентов? А на оценку эрекции Вы отвлекаетесь, на ней циклитесь, начинаете фантазировать на тему, что вот сейчас будет еще хуже.... - и всё, возбуждение сбежало. Запомните: Ваши эрекция важна девушке - и пока сама девушка не высказывает претензии, значит, всё в порядке, и у Вас нет проблем. Так что не пугайте себя на пустом месте. Удачи!