Консультации / Урология

Проблемы с мочеполовой системой

Мне 58 лет климакс уже наступил где-то 2 года назад у меня начались проблемы с мочевой системой,стала подтекать моча,вынуждена была ходить с прокладками которые мало спасали и запах мочи от меня был такой хоть беги.Слава Богу я не работаю и могу мыться хоть целый день.Подруга подсказала мне пропить стиллат,правда совсем от другой проблемы пила 7 дней и вот вчера вдруг заметила,что запаха от меня нет.Сегодня ради проверки использовала ежедневную прокладку ,которые спасали меня на час, проходила целый день оказалась сухая и без запаха.Мне говорили,что у меня опущение матки и она давит на мочевик и отсюда все проблемы,но после приема стиллата все проблемы закончились.Ну возможно препарат убрал инфекцию и запах пропал,но почему прекратилось подтекание?
Сколько времени назад вы пропили препарат и сколько дней вы нормально держите мочу?