Консультации / Урология

Проблемы с мочеполовой системой

Здравствуйте, недавно лежал в больнице с эпидидимитом и реактивным гидроцеле слева. После выписки с больницы чувствовал себя удовлетворительно. Сейчас, спустя после двух недель выписки, определенные боли в яичке остались, так же появились тянущие боли в заднем проходе. Эякуляция вызывает жжение в уретре и сильную боль в левом яичке. Недавно сдал общий мазок с уретры и получил такие результаты: Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Плоский эпителий в незначительном количестве. Цилиндрический эпителий в умеренном количестве. Слизь в значительном количестве. Микрофлора - Грам (+) кокки, палочки - незначительно. Грам (-) диплококки (вне- и внутриклеточные) - не обнаружено. Трихомонады - не обнаружено. Мой врач с поликлиники сейчас в отпуске. Вопрос, стоит ли паниковать и искать другого врача, или с такими симптомами можно и потерпеть? А также с чем это может быть связано?
Здравствуйте. Стоит обратиться к другому урологу, требуется восстановительные терапия