Консультации / Урология

Проблема с мочеполовой системой

Добрый день! С 2015 года живу с проблемой и уже руки опускаются не говоря уже о финансовых потерях. В общем дело было так : 20 декабря 2015 года появились симптому на первый взгляд зппп(резь при мочеиспускании, жжение в области уретры, боль в мошонке, небольшие боли низ живота, покраснения на головке полового члена ) , единственно чего не было выделений. Сразу обратился к урологу где после осмотра поставлен диагноз острый простатит и назначены препараты нолицин, цистон . Сразу же после приема почувствовал облегчение но не надолго, все симптомы вернулись как только перестал принимать препараты. Решил сдать анализы на зппп , результат отрицательный . Обратился повторно но уже к другому урологу, сдал анализы (мочу, кровь) и сделал узи мочеполовых органов, как не странно все в норме. Врач назначил омник 10 дней , таваник 10 дней , свечи витапрост 10 дней . Пропил курс и вооля все симптомы возвращаются, а ну единственное от чего удалось избавится постоянное жжение в области уретры ликвидировано. Ну в общем очередной поход к урологу назначение так же таваник и продлил омник , все по прежнему . Решил обратится к другому врачу, рассказал ему предыдущий курс лечения и он мне объяснил что анализы на зппп я сдавал зря так как при приеме или после приема антибиотиков сдавать подобные анализы бессмысленно. У в общем пощупал простату, поставил диагноз обострение хронического простатита, уретрит и назначил: доксициклин 10 дней еще какой то антибиотик(сто то вроде метроназол), дефлюкан , вита прост 10 дней, диету, траксивазин, обследование полового партнера(анализ на зппп отрицательный), узи органов мошонки ( патологий не выявлено). Пропил почувствовал улучшение но не на долго, где то через 7 дней появились тянущие боли в низу живота, потеря давления при моче испускании , опять покраснение на головке, при попытке мочеиспускания отдает в левое яичко. Обратился еще раз к урологу, было рекомендовано сдать анализ спермы на бак посев и чувствительность к антибиотикам, где обнаружили клебселлу в концентрации 10, 3 . Ну думаю наконец то нашли проблему. Уролог назначил: омник 3 дней , доксициклин 10 дней по 2 капсулы, антибиотик на клебселлу, вобензим 3 табл три раза в день, очередное обследование полового партнера (опять же все хорошо, но на всякий случай назначен кур приема антибиотиков на клебселлу), вроде опять почувствовал улучшение и вроде бы все симптомы ослабли, остался конечно небольшой дискомфорт на что доктор сказал - остаточное явление после приема антибиотиков . Прошло семь дней продолжаю пить омник но симптомы возвращаются . Что делать вообще ума не приложу? Идти еще к одному врачу? Какие анализы еще сдать? Может посоветуете врача который сможет справится с этой проблемой?
Вы пишите; Анализы ЗПП результат отрицательный. Что и как вы сдавали анализ на ЗПП? Во время лечения вы имели половые контакты? Вы пишите- симптомы возвращаются- (резь при мочеиспускании, жжение в области уретры, боль в мошонке, небольшие боли низ живота, покраснения на головке полового члена ) все это вновь и вновь вас беспокоит? после приеме таких серьезных антибиотиков? Пройдите ПЦР диагностику на инфекции. Вам нужна очная консультация. В онлайн режиме скорее вам оказать помощь не получиться.